Téléphone:
Chine Ressort pneumatique de suspension fabricant
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Email : linda@662n.com         Foule : +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat : airspringG     Skype : guomat

             

 

Aperçu ProduitsRessort pneumatique de Goodyear

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
  • Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Goodyear
Certification: ISO/TS16949:2009
Numéro de modèle: 8015
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: boîte forte de carton ou comme besoin de clients
Délai de livraison: 2-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal ou d'autres
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/week
Contact
Description de produit détaillée
Matériel: Le caoutchouc naturel Goodyear: 8015
Diamètre extérieur naturel: 260 millimètres Diamètre d'ouverture: 150,8 millimètres
Taille: 350 millimètres Contitech: 715 N
DAF: 0 659 561 HOMME: 81.43601.0078
Surligner:

ressorts d'aide d'air

,

airbags de contitech

L'original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 a importé d'Amérique pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

 

 

Goodyear OEM de 8015 airbags de ressort

 

 
CORRESPONDANCES RÉFÉRENCES D'OEM
CONTITECH 715 N DAF 0 659 561
FIRESTONE 1R1C 335 310 W01 095 0087 AUTOBUS D'IRIS (RENAULTV.I.) 5 000 819 517
GOODYEAR 8015 IVECO 4456111
PHOENIX 1F 25 IVECO 4763473
DUNLOP R-U PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
CFGOMMA 1SC 310-16 93518 HOMME 81.43601.0059
TAUREAU B 144 HOMME 81.43601.0060
  HOMME 81.43601.0061
  HOMME 81.43601.0075
  HOMME 81.43601.0078
  HOMME 81.43601.0081
  HOMME 81.43601.0083
  HOMME 81.43601.0090
  HOMME 81.43601.0113
  HOMME 81.43601.0115
  HOMME 81.43601.0117
  MERCEDES A 363 328 00 01
  RENAULT V.I. 5 000 819 517
  VOLVO 6885533

 

 

Goodyear 8015 airbags de ressort peut s'adapter pour le modèle :

 

 

Renault V.I.

MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901
Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 420
Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : Tracteur et cabine de R 340
Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : Tracteur et cabine de R 310

 

Scania

Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : FB 86/110/111
Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CAD DE BR/CR 111/111

Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CR 110 DE BR
Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 116
Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 112
Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CR 76
Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 145

 

IRIS Bus (IVECO)

Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 310
Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 340
Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 420

 

Véhicules utilitaires de guide d'équipement

Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 240 Iveco
Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 30-240 Iveco
Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 38 Iveco
Véhicule d'IVECO 476,3473 (Goodyear 8015) : Iveco

 

Véhicule 6111 de Magirus 0445 (Goodyear 8015) : 310 D 22 FSL

 

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0059 (Goodyear 8015) : HOMME 292 /F
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0081 (Goodyear 8015) : SG 242/292
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0083 (Goodyear 8015) : SG 242/292 F
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0090 (Goodyear 8015) : SG 292 F Israël
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0113 (Goodyear 8015) : SL 200 F Israël
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0115 (Goodyear 8015) : SL 200 F Portugal
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 202
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 202 F
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 242 M 11 FLPG
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SR 292/362
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : POURSUIVEZ 242
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : POURSUIVEZ 290 F Israël
Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 252

 

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 0Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 1Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 2Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 3Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 4

 

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 5

 

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 6

55602913360005 20670040 Y SPR 9133 SPR 9133
55602913460005 20670148 Y SPR 9134 SPR 9134
55602955660000 20654515 Y VOLVO-K 21836532 9556 VOLVO-K 21836532 9556
55602955700000 20749582 Y VOLVO 21836530 9557 VOLVO 21836530 9557
55602955760000 20654520 Y VOLVO-K 21836530 9557 VOLVO-K 21836530 9557
55602955860000 20671887 Y SPR 9558 SPR 9558
55603801000000 20054177 Y HT 8010 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8010 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
55603801200000 20066100 Y TECHNOLOGIE HT8012 1R11 F/M TECHNOLOGIE HT8012 1R11 F/M
55603801300000 20066101 Y HT 8013 DE TECHNOLOGIE HT 8013 DE TECHNOLOGIE
55603801400000 20054179 Y HT 8014 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8014 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
55603801500000 20054180 Y HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603801600000 20068998 Y HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
55603801700000 20054181 Y TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD
55603801760000 20070270 Y SPR 8017 SPR 8017
55603801800000 20054183 Y HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603801860000 20070271 Y SPR 8018 SPR 8018
55603801900000 20054184 Y SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019 SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019
55603802000000 20054185 Y HT 8020 DE TECHNOLOGIE HT 8020 DE TECHNOLOGIE
55603802800000 20067739 Y RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS
55603805300000 20068931 Y TECHNOLOGIE 8053 TECHNOLOGIE 8053
55603811700000 20054186 Y HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603811800000 20054187 Y HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603811900000 20066102 Y HT 8119 DE TECHNOLOGIE HT 8119 DE TECHNOLOGIE
55603831400000 20054188 Y HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603831700000 20068932 Y HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603831800000 20091884 Y HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE

Coordonnées
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Personne à contacter: Linda Lin

Téléphone: +8613924100039

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
No. 1, route de Keyuan, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, Chine
Téléphone:86-20-22925001
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité Ressort pneumatique de suspension Fournisseur. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.