Téléphone:
Chine Ressort pneumatique de suspension fabricant
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Email : linda@662n.com         Foule : +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat : airspringG     Skype : guomat

             

 

Aperçu ProduitsRessort pneumatique de Goodyear

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
    • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059
  • Goodyear 8015 Bus Air Spring Original For IVECO 4456111 MAN 81.43601.0059

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: Goodyear
    Certification: ISO/TS16949:2009
    Numéro de modèle: 8015

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Négociable
    Prix: Negotiable
    Détails d'emballage: boîte forte de carton ou comme besoin de clients
    Délai de livraison: 2-8 jours de travail
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal ou d'autres
    Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/week
    Contact
    Description de produit détaillée
    Matériel: Le caoutchouc naturel Goodyear: 8015
    Diamètre extérieur naturel: 260 millimètres Diamètre d'ouverture: 150,8 millimètres
    Taille: 350 millimètres Contitech: 715 N
    DAF: 0 659 561 HOMME: 81.43601.0078
    Surligner:

    air helper springs

    ,

    contitech air bags

    L'original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 a importé d'Amérique pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111

     

     

    Goodyear OEM de 8015 airbags de ressort

     

     
    CORRESPONDANCES RÉFÉRENCES D'OEM
    CONTITECH 715 N DAF 0 659 561
    FIRESTONE 1R1C 335 310 W01 095 0087 AUTOBUS D'IRIS (RENAULTV.I.) 5 000 819 517
    GOODYEAR 8015 IVECO 4456111
    PHOENIX 1F 25 IVECO 4763473
    DUNLOP R-U PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
    CFGOMMA 1SC 310-16 93518 HOMME 81.43601.0059
    TAUREAU B 144 HOMME 81.43601.0060
      HOMME 81.43601.0061
      HOMME 81.43601.0075
      HOMME 81.43601.0078
      HOMME 81.43601.0081
      HOMME 81.43601.0083
      HOMME 81.43601.0090
      HOMME 81.43601.0113
      HOMME 81.43601.0115
      HOMME 81.43601.0117
      MERCEDES A 363 328 00 01
      RENAULT V.I. 5 000 819 517
      VOLVO 6885533

     

     

    Goodyear 8015 airbags de ressort peut s'adapter pour le modèle :

     

     

    Renault V.I.

    MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901
    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 420
    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : Tracteur et cabine de R 340
    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : Tracteur et cabine de R 310

     

    Scania

    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : FB 86/110/111
    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CAD DE BR/CR 111/111

    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CR 110 DE BR
    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 116
    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 112
    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : CR 76
    Véhicule de SCA (Goodyear 8015) : BR/CR 145

     

    IRIS Bus (IVECO)

    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 310
    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 340
    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (Goodyear 8015) : R 420

     

    Véhicules utilitaires de guide d'équipement

    Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 240 Iveco
    Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 30-240 Iveco
    Véhicule d'IVECO 445,6111 (Goodyear 8015) : Carro 38 Iveco
    Véhicule d'IVECO 476,3473 (Goodyear 8015) : Iveco

     

    Véhicule 6111 de Magirus 0445 (Goodyear 8015) : 310 D 22 FSL

     

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0059 (Goodyear 8015) : HOMME 292 /F
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0081 (Goodyear 8015) : SG 242/292
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0083 (Goodyear 8015) : SG 242/292 F
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0090 (Goodyear 8015) : SG 292 F Israël
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0113 (Goodyear 8015) : SL 200 F Israël
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0115 (Goodyear 8015) : SL 200 F Portugal
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 202
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 202 F
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 242 M 11 FLPG
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SR 292/362
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : POURSUIVEZ 242
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : POURSUIVEZ 290 F Israël
    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (Goodyear 8015) : SL 252

     

    Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 0Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 1Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 2Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 3Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 4

     

    Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 5

     

    Original de ressort pneumatique d'autobus de Goodyear 8015 pour l'HOMME 81.43601.0059 d'IVECO 4456111 6

    55602913360005 20670040 Y SPR 9133 SPR 9133
    55602913460005 20670148 Y SPR 9134 SPR 9134
    55602955660000 20654515 Y VOLVO-K 21836532 9556 VOLVO-K 21836532 9556
    55602955700000 20749582 Y VOLVO 21836530 9557 VOLVO 21836530 9557
    55602955760000 20654520 Y VOLVO-K 21836530 9557 VOLVO-K 21836530 9557
    55602955860000 20671887 Y SPR 9558 SPR 9558
    55603801000000 20054177 Y HT 8010 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8010 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801200000 20066100 Y TECHNOLOGIE HT8012 1R11 F/M TECHNOLOGIE HT8012 1R11 F/M
    55603801300000 20066101 Y HT 8013 DE TECHNOLOGIE HT 8013 DE TECHNOLOGIE
    55603801400000 20054179 Y HT 8014 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8014 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801500000 20054180 Y HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801600000 20068998 Y HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801700000 20054181 Y TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD
    55603801760000 20070270 Y SPR 8017 SPR 8017
    55603801800000 20054183 Y HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801860000 20070271 Y SPR 8018 SPR 8018
    55603801900000 20054184 Y SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019 SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019
    55603802000000 20054185 Y HT 8020 DE TECHNOLOGIE HT 8020 DE TECHNOLOGIE
    55603802800000 20067739 Y RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS
    55603805300000 20068931 Y TECHNOLOGIE 8053 TECHNOLOGIE 8053
    55603811700000 20054186 Y HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603811800000 20054187 Y HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603811900000 20066102 Y HT 8119 DE TECHNOLOGIE HT 8119 DE TECHNOLOGIE
    55603831400000 20054188 Y HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603831700000 20068932 Y HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603831800000 20091884 Y HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE

    Coordonnées
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

    Personne à contacter: Linda Lin

    Téléphone: +8613924100039

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
    No. 1, route de Keyuan, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, Chine
    Téléphone:86-20-22925001
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité Ressort pneumatique de suspension Fournisseur. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.