Téléphone:
Chine Ressort pneumatique de suspension fabricant
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Email : linda@662n.com         Foule : +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat : airspringG     Skype : guomat

             

 

Aperçu ProduitsRessort pneumatique de Goodyear

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087

  • Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087
  • Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087
  • Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087
  • Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087
Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Goodyear
Certification: ISO/TS16949:2009
Numéro de modèle: 8015
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociable
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: boîte forte de carton ou comme besoin de clients
Délai de livraison: 2-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal ou d'autres
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/week
Contact
Description de produit détaillée
Matériel: Le caoutchouc naturel Goodyear: 566-03-8015
Diamètre extérieur naturel: 260 millimètres Diamètre d'ouverture: 150,8 millimètres
Taille: 350 millimètres Contitech: 715 N
DAF: 0659561 Firestone: W010950087
Surligner:

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear

,

ressort pneumatique de 715N Goodyear

,

W010950087

Croix originale de marque de ressort pneumatique de 8015 Goodyear à Contitech 715N FIRESTONE W010950087

 

 

8015 airbags de ressort de Goodyear croisent l'OEM

 

 
CORRESPONDANCES RÉFÉRENCES D'OEM
GOODYEAR 8015
GOODYEAR 566-03-8015
GOODYEAR 566 03 - 8015
GOODYEAR 566038015
DAF 0 659 561

FIRESTONE 1R1C-335-310

FIRESTONE 1R1C 335 310

FIRESTONE 1R1C335310
FIRESTONE W01-095-0087

FIRESTONE W01 095 0087

FIRESTONE W010950087

AUTOBUS D'IRIS (RENAULTV.I.) 5 000 819 517
CONTITECH 715 N
CONTITECH 715N
IVECO 4456111
PHOENIX 1F 25
PHOENIX 1F25
IVECO 4763473
DUNLOP R-U PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
CF GOMMA 1SC 310-16
CF GOMMA 1SC310-16
CF GOMMA 1SC31016
CF GOMMA 93518
HOMME 81.43601.0059
TAUREAU B 144 HOMME 81.43601.0060
  HOMME 81.43601.0061
  HOMME 81.43601.0075
  HOMME 81.43601.0078
  HOMME 81.43601.0081
  HOMME 81.43601.0083
  HOMME 81.43601.0090
  HOMME 81.43601.0113
  HOMME 81.43601.0115
  HOMME 81.43601.0117
  MERCEDES A 363 328 00 01
  RENAULT V.I. 5 000 819 517
  VOLVO 6885533

 

 

Goodyear 8015 airbags de ressort peut s'adapter pour le modèle :

 

 

 

Renault V.I.

MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901

Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 420

Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Tracteur et cabine de R 340

Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Tracteur et cabine de R 310

 

Scania

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : FB 86/110/111

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CAD DE BR/CR 111/111

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CR 110 DE BR

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 116

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 112

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CR 76

Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 145

 

IRIS Bus (IVECO)

Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 310

Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 340

Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 420

 

Véhicules utilitaires de guide d'équipement

Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 240 Iveco

Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 30-240 Iveco

Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 38 Iveco

Véhicule d'IVECO 476,3473 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Iveco

 

Véhicule 6111 de Magirus 0445 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : 310 D 22 FSL

 

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0059 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : HOMME 292 /F

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0081 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 242/292

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0083 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 242/292 F

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0090 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 292 F Israël

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0113 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 200 F Israël

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0115 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 200 F Portugal

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 202

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 202 F

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 242 M 11 FLPG

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SR 292/362

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : POURSUIVEZ 242

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : POURSUIVEZ 290 F Israël

Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 252

 

 

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 0

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 1Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 2Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 3

 

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 4

 

55603801500000 20054180 Y HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603801600000 20068998 Y HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
55603801700000 20054181 Y TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD
55603801760000 20070270 Y SPR 8017 SPR 8017
55603801800000 20054183 Y HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603801860000 20070271 Y SPR 8018 SPR 8018
55603801900000 20054184 Y SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019 SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019
55603802000000 20054185 Y HT 8020 DE TECHNOLOGIE HT 8020 DE TECHNOLOGIE
55603802800000 20067739 Y RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS
55603805300000 20068931 Y TECHNOLOGIE 8053 TECHNOLOGIE 8053
55603811700000 20054186 Y HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603811800000 20054187 Y HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603811900000 20066102 Y HT 8119 DE TECHNOLOGIE HT 8119 DE TECHNOLOGIE
55603831400000 20054188 Y HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
55603831700000 20068932 Y HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
55603831800000 20091884 Y HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE
55603900160000 20070272 Y SPR 9001 SPR 9001
55603900260000 20070273 Y SPR 9002 SPR 9002
55603900360000 20070274 Y SPR 9003 SPR 9003
55603900460000 20070275 Y SPR 9004 SPR 9004
55603900560007 20777580 Y GDB 9005 GDB 9005
9006 20070277 N SPR 9006 SPR 9006
9007 20070278 N SPR 9007 SPR 9007
55603900860000 20070279 Y SPR 9008 SPR 9008
55603901060000 20070281 Y SPR 9010 SPR 9010
55603901160000 20070282 Y SPR 9011 SPR 9011
55603901260000 20070283 Y SPR 9012 SPR 9012
55603901360000 20070284 Y SPR 9013 SPR 9013
55603901460000 20070285 Y SPR 9014 SPR 9014
9015 20070286 N SPR 9015 SPR 9015
55603901560009 20777584 Y GDB 9015 GDB 9015
9080 20313463 N SPR 9080 SPR 9080
55603913360012 20777646 Y GDB 9133 GDB 9133
55603913460012 20777647 Y GDB 9134 GDB 9134

Coordonnées
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Personne à contacter: Linda Lin

Téléphone: +8613924100039

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
No. 1, route de Keyuan, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, Chine
Téléphone:86-20-22925001
Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité Ressort pneumatique de suspension Fournisseur. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.