Téléphone:
Chine Ressort pneumatique de suspension fabricant
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Email : linda@662n.com         Foule : +8613924100039 (WhatsAPP)

Wechat : airspringG     Skype : guomat

             

 

Aperçu ProduitsRessort pneumatique de Goodyear

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087

Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087

    • 8015 Goodyear Air Spring Contitech 715N Firestone W010950087
    • 8015 Goodyear Air Spring Contitech 715N Firestone W010950087
    • 8015 Goodyear Air Spring Contitech 715N Firestone W010950087
    • 8015 Goodyear Air Spring Contitech 715N Firestone W010950087
  • 8015 Goodyear Air Spring Contitech 715N Firestone W010950087

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Guangdong, Chine
    Nom de marque: Goodyear
    Certification: ISO/TS16949:2009
    Numéro de modèle: 8015

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Négociable
    Prix: Negotiable
    Détails d'emballage: boîte forte de carton ou comme besoin de clients
    Délai de livraison: 2-8 jours de travail
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal ou d'autres
    Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/week
    Contact
    Description de produit détaillée
    Matériel: Le caoutchouc naturel Goodyear: 566-03-8015
    Diamètre extérieur naturel: 260 millimètres Diamètre d'ouverture: 150,8 millimètres
    Taille: 350 millimètres Contitech: 715 N
    DAF: 0659561 Firestone: W010950087
    Surligner:

    8015 Goodyear Air Spring

    ,

    715N Goodyear Air Spring

    ,

    W010950087

    Croix originale de marque de ressort pneumatique de 8015 Goodyear à Contitech 715N FIRESTONE W010950087

     

     

    8015 airbags de ressort de Goodyear croisent l'OEM

     

     
    CORRESPONDANCES RÉFÉRENCES D'OEM
    GOODYEAR 8015
    GOODYEAR 566-03-8015
    GOODYEAR 566 03 - 8015
    GOODYEAR 566038015
    DAF 0 659 561

    FIRESTONE 1R1C-335-310

    FIRESTONE 1R1C 335 310

    FIRESTONE 1R1C335310
    FIRESTONE W01-095-0087

    FIRESTONE W01 095 0087

    FIRESTONE W010950087

    AUTOBUS D'IRIS (RENAULTV.I.) 5 000 819 517
    CONTITECH 715 N
    CONTITECH 715N
    IVECO 4456111
    PHOENIX 1F 25
    PHOENIX 1F25
    IVECO 4763473
    DUNLOP R-U PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
    CF GOMMA 1SC 310-16
    CF GOMMA 1SC310-16
    CF GOMMA 1SC31016
    CF GOMMA 93518
    HOMME 81.43601.0059
    TAUREAU B 144 HOMME 81.43601.0060
      HOMME 81.43601.0061
      HOMME 81.43601.0075
      HOMME 81.43601.0078
      HOMME 81.43601.0081
      HOMME 81.43601.0083
      HOMME 81.43601.0090
      HOMME 81.43601.0113
      HOMME 81.43601.0115
      HOMME 81.43601.0117
      MERCEDES A 363 328 00 01
      RENAULT V.I. 5 000 819 517
      VOLVO 6885533

     

     

    Goodyear 8015 airbags de ressort peut s'adapter pour le modèle :

     

     

     

    Renault V.I.

    MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901

    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 420

    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Tracteur et cabine de R 340

    Véhicule de RVI 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Tracteur et cabine de R 310

     

    Scania

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : FB 86/110/111

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CAD DE BR/CR 111/111

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CR 110 DE BR

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 116

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 112

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : CR 76

    Véhicule de SCA (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : BR/CR 145

     

    IRIS Bus (IVECO)

    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 310

    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 340

    Véhicule de l'IRIS 5.000.819.517 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : R 420

     

    Véhicules utilitaires de guide d'équipement

    Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 240 Iveco

    Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 30-240 Iveco

    Véhicule d'IVECO 445,6111 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Carro 38 Iveco

    Véhicule d'IVECO 476,3473 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : Iveco

     

    Véhicule 6111 de Magirus 0445 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : 310 D 22 FSL

     

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0059 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : HOMME 292 /F

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0081 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 242/292

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0083 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 242/292 F

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0090 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SG 292 F Israël

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0113 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 200 F Israël

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0115 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 200 F Portugal

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 202

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 202 F

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 242 M 11 FLPG

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SR 292/362

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : POURSUIVEZ 242

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : POURSUIVEZ 290 F Israël

    Véhicule de l'HOMME 81.43601.0117 (ressort pneumatique de 8015 Goodyear) : SL 252

     

     

    Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 0

    Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 1Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 2Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 3

     

    Ressort pneumatique de 8015 Goodyear Contitech 715N Firestone W010950087 4

     

    55603801500000 20054180 Y HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8015 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801600000 20068998 Y HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE HT 8016 1R11 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801700000 20054181 Y TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD TECHNOLOGIE HT8017 1R11 28801700 d'INVALD
    55603801760000 20070270 Y SPR 8017 SPR 8017
    55603801800000 20054183 Y HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8018 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603801860000 20070271 Y SPR 8018 SPR 8018
    55603801900000 20054184 Y SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019 SAC INVALIDE PNEUMAT 556 0 3 8019
    55603802000000 20054185 Y HT 8020 DE TECHNOLOGIE HT 8020 DE TECHNOLOGIE
    55603802800000 20067739 Y RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS RUPTURE DE LA TECHNOLOGIE 8028 DESSUS
    55603805300000 20068931 Y TECHNOLOGIE 8053 TECHNOLOGIE 8053
    55603811700000 20054186 Y HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8117 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603811800000 20054187 Y HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8118 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603811900000 20066102 Y HT 8119 DE TECHNOLOGIE HT 8119 DE TECHNOLOGIE
    55603831400000 20054188 Y HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE HT 8314 1R12 F/M de TECHNOLOGIE
    55603831700000 20068932 Y HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE HT 8317 1R14 F/M de TECHNOLOGIE
    55603831800000 20091884 Y HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE HT 8318 1R15 F/M de TECHNOLOGIE
    55603900160000 20070272 Y SPR 9001 SPR 9001
    55603900260000 20070273 Y SPR 9002 SPR 9002
    55603900360000 20070274 Y SPR 9003 SPR 9003
    55603900460000 20070275 Y SPR 9004 SPR 9004
    55603900560007 20777580 Y GDB 9005 GDB 9005
    9006 20070277 N SPR 9006 SPR 9006
    9007 20070278 N SPR 9007 SPR 9007
    55603900860000 20070279 Y SPR 9008 SPR 9008
    55603901060000 20070281 Y SPR 9010 SPR 9010
    55603901160000 20070282 Y SPR 9011 SPR 9011
    55603901260000 20070283 Y SPR 9012 SPR 9012
    55603901360000 20070284 Y SPR 9013 SPR 9013
    55603901460000 20070285 Y SPR 9014 SPR 9014
    9015 20070286 N SPR 9015 SPR 9015
    55603901560009 20777584 Y GDB 9015 GDB 9015
    9080 20313463 N SPR 9080 SPR 9080
    55603913360012 20777646 Y GDB 9133 GDB 9133
    55603913460012 20777647 Y GDB 9134 GDB 9134

    Coordonnées
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

    Personne à contacter: Linda Lin

    Téléphone: +8613924100039

    Envoyez votre demande directement à nous
    Autres Produits
    GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD
    No. 1, route de Keyuan, secteur de Baiyun, Guangzhou, Guangdong, 510540, Chine
    Téléphone:86-20-22925001
    Mobile Site Privacy Policy Chine De Bonne Qualité Ressort pneumatique de suspension Fournisseur. © 2017 - 2021 suspensionairspring.com. All Rights Reserved.