Ressort pneumatique de Guangzhou Guomat Cie., Ltd.

 

Email : foule de linda@662n.com : 008613924100039 (WhatsAPP)

Wechat : airsprings-porcelaine

Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Achat en ligne
Accueil ProduitsRessort pneumatique d'autobus

Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS

Certificat
De bonne qualité Ressort pneumatique industriel en ventes
De bonne qualité Ressort pneumatique industriel en ventes
GUOMAT a beaucoup de types de ressort pneumatique et peut exactement répondre à nos exigences. Vous avez l'équipe des prix d'avantage et de service professionnel.

—— Vlad de Russie

Le ressort de suspension d'air ont passé l'essai et ils s'adaptent pour notre modèle de voiture. Par la coopération nous sommes familiers les uns avec les autres.

—— Éric d'Asie du Sud-Est

Merci infiniment de votre patience et reply.GUOMAT rapide me donne la grande aide, délai de livraison est très rapidement.

—— Peter d'Européen

Vous avez été très professionnel dans votre vente, j'essaye d'augmenter mon travail en Italie si vous êtes personnellement intéressé à réaliser un bénéfice.

—— Ivan d'Italie

Je suis en ligne une discussion en ligne

Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS

Chine Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS fournisseur
Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS fournisseur Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS fournisseur

Image Grand :  Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: GUOMAT
Certification: ISO/TS16949:2009
Numéro de modèle: 715 N

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: $19-29/pc
Détails d'emballage: boîte forte de carton ou comme besoin de clients
Délai de livraison: 2-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Western Union, Paypal ou d'autres
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs/week
Contact Now
Description de produit détaillée
Matériel: Le caoutchouc naturel Firestone: 1R1C 335 310
Diamètre extérieur naturel: 260 millimètres Diamètre d'ouverture: 150,8 millimètres
Taille: 350 millimètres Contitech: 715 N
DAF: 0 659 561 HOMME: 81.43601.0078

Transportez le ressort pneumatique CONTITECH 715 N PHOENIX croisé 1F 25 pour la DAF/Daimler Chrysler/IRIS BusTruck

 

 

1R1C 335 OEM de 310 de Firestone airbags de ressort

 

CORRESPONDANCES  RÉFÉRENCES D'OEM
CONTITECH 715 N DAF 0 659 561
FIRESTONE 1R1C 335 310 W01 095 0087 AUTOBUS D'IRIS (RENAULTV.I.) 5 000 819 517
GOODYEAR 8015 IVECO 4456111
PHOENIX 1F 25 IVECO 4763473
DUNLOP R-U PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
CFGOMMA 1SC 310-16 93518 HOMME 81.43601.0059
TAUREAU B 144 HOMME 81.43601.0060
  HOMME 81.43601.0061
  HOMME 81.43601.0075
  HOMME 81.43601.0078
  HOMME 81.43601.0081
  HOMME 81.43601.0083
  HOMME 81.43601.0090
  HOMME 81.43601.0113
  HOMME 81.43601.0115
  HOMME 81.43601.0117
  MERCEDES A 363 328 00 01
  RENAULT V.I. 5 000 819 517
  VOLVO 6885533

 

 

715 airbags de ressort de N peuvent s'adapter pour le modèle :  

 

Renault V.I.

 

MB 715 R 340 DE RVI 5.000.786.901

RVI 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : R 420

RVI 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : Tracteur et cabine de R 340

RVI 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : Tracteur et cabine de R 310

 

Scania

 

SCA (N) véhicule 715 : FB 86/110/111

SCA (N) véhicule 715 : CAD DE BR/CR 111/111

 

SCA (N) véhicule 715 : CR 110 DE BR

SCA (N) véhicule 715 : BR/CR 116

SCA (N) véhicule 715 : BR/CR 112

SCA (N) véhicule 715 : CR 76

SCA (N) véhicule 715 : BR/CR 145

 

Autobus d'IRIS (IVECO)

 

IRIS 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : R 310

IRIS 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : R 340

IRIS 5.000.819.517 (N) véhicule 715 : R 420

 

Véhicules utilitaires de guide d'équipement

 

IVECO 445,6111 (N) véhicule 715 : Carro 240 Iveco

IVECO 445,6111 (N) véhicule 715 : Carro 30-240 Iveco

IVECO 445,6111 (N) véhicule 715 : Carro 38 Iveco

IVECO 476,3473 (N) véhicule 715 : Iveco

 

Magirus 0445 6111 (N) véhicule 715 : 310 D 22 FSL

 

HOMME 81.43601.0059 (N) véhicule 715 : HOMME 292 /F

HOMME 81.43601.0081 (N) véhicule 715 : SG 242/292

HOMME 81.43601.0083 (N) véhicule 715 : SG 242/292 F

HOMME 81.43601.0090 (N) véhicule 715 : SG 292 F Israël

HOMME 81.43601.0113 (N) véhicule 715 : SL 200 F Israël

HOMME 81.43601.0115 (N) véhicule 715 : SL 200 F Portugal

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : SL 202

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : SL 202 F

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : SL 242 M 11 FLPG

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : SR 292/362

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : POURSUIVEZ 242

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : POURSUIVEZ 290 F Israël

HOMME 81.43601.0117 (N) véhicule 715 : SL 252

 

Ressort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRISRessort pneumatique d'autobus de PHOENIX 1F 25 de croix de CONTITECH 715 N pour le camion de Daimlerchrysler/autobus d'IRIS

Coordonnées
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Personne à contacter: Linda Lin

Téléphone: +8613924100039

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)